На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Modding » Modding GTA 4 » Проблема с экстрами
Проблема с экстрами
Сообщение 13.12.2014, 11:29Сообщение # 1
Всем привет. Мне нужна помощь по поводу экстр. Я на автобус сделал электронное табло с подсветкой, но есть проблема, оно почему то работает не на всех экстрах. Текстура свечения работает почему то на всех текстура кроме 5, 6 и 9. Хотя экстры затекстурены все одной текстурой и одним материалом. Пробовал переименовывать 5 экстру в 4, а 4 в 5, но 5 всё равно не пашет((((
Сообщение 13.12.2014, 14:50Сообщение # 2
думаю не обязательно было создавать новую тему для такого вопроса.

какой параметр для экстр установлен в vehicles.ide ? там случаем нету ext_taxi ?
__[BAKERY]_______________
2007 Dodge Charger R/T [CONV]
2008 Land Rover Range Rover Supercharged [CONV]
2008 Chevrolet Silverado [CONV]
2007 Ford Falcon XR8 [CONV]
1974 Dodge Monaco [CONV]
2007 Dodge Caliber [CONV]
2008 Chevrolet Suburban GMT900 [CONV]
Сообщение 03.04.2015, 19:44Сообщение # 3
Цитата BubLik ()
думаю не обязательно было создавать новую тему для такого вопроса.

какой параметр для экстр установлен в vehicles.ide ? там случаем нету ext_taxi ?

Всмысле флаг? Я в конце стирал этот флаг, но результата не дало. И причём тут ext_taxi - спавн экстр 5-9 случайным образом ? Я же написал что сами экстры пашут, не работает подсветка только у 5,6, и 9 экстры. На остальных всё работает. Спавн тут вообще не причём.

Добавлено (18.12.2014, 19:11)
---------------------------------------------
больше всего удивляет что подсветка не работает в экстрах 5, 6 и 9. Все настройки просмотрел, но не где не нашёл чего то написанного именно про эти номера экстр :(

Добавлено (03.04.2015, 19:44)
---------------------------------------------
Попробовал сделать копию первой экстры и переименовал в 9, но у 9 таки подсветка не работает а 1 не изменилась всё работает. и все влаги пробовал писать. Вот не знаю может возможно есть какой то файл отвечающий за параметры экстр?

Ща попробовал первую экстру переименовать в девятую, остальные все экстры поудалял, но результата не дало, она таки не включает подсветку. название материала 2tablo lightsemissive на тех экстрах тот же материал, вообщем вот не работает подстветка на 5,6 и 9 экстре. Экстры спавню тренером.
Маршрут 1 - 1 экстра, маршрут 21 - 2 экстра, маршрут 3 - экстра 3, маршрут 53 - экстра 4, маршрут 23 - экстра 5, маршрут 61 - 6 экстра, маршрут 15 - экстра 7, маршрут 40 - экстра 8, маршрут 101 - экстра 9. Вообщем вот фото. у 3 экстр нет жёлтой посветки, хотя в занозе всё норм, настройки те же что и у других экстр.
[spoiler="скрин"][/spoiler]

Сообщение отредактировал Chery - Сб, 13.12.2014, 22:35
Форум » Modding » Modding GTA 4 » Проблема с экстрами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: