На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Modding » Modding GTA 4 » Идеи, много идей О_о (Все что приходит на ум, и если это можно воплотить...)
Идеи, много идей О_о
Сообщение 16.11.2010, 13:10Сообщение # 1
Вообщем думаю "банальный" конверт большинству, как мне надоел и иногда хочется что-то придумать этакое "нестандартное" для конверта.
Кидайте сюда свои идеи и мысли о том, как их можно воплотить. Думаю многим будет интересно.

ВНИМАНИЕ!!! ПРОСТО БРЕДОВЫЕ ИДЕИ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО! ЕСЛИ УВИЖУ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ, БУДУ СРАЗУ УДАЛЯТЬ, А АВТОРУ ВЫНЕСУ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 07.10.2012, 17:16Сообщение # 16
ну например сделать вместо бампера
уже встречал машины с шатающимися дворниками, глушителями и тд
Сообщение 07.10.2012, 17:22Сообщение # 17
А бампер куда девать?, да и бампер же шатается после удара хорошего? :D
Хорошо становится лишь после того как было очень плохо. Найти можно лишь то, что потерял. Ощутить счастье обладания-пережив потерю©
Сообщение 07.10.2012, 18:29Сообщение # 18
придется жертвовать))) ну а чтобы шатался можно коллизию вытянуть до асфальта
Сообщение 27.01.2013, 21:19Сообщение # 19
Ясно)) рано мне еще думать про такие вещи))

Добавлено (27.01.2013, 21:19)
---------------------------------------------
Вот, еще одна мысля на днях проскочила, на L0 фар сделать светящимся только секцию ближнего, а на L1 обе секции, дальний и ближний, в игре получится как будто пед, когда приближается на машине, будет выключать дальний чтоб не слепить)))) :D

Хорошо становится лишь после того как было очень плохо. Найти можно лишь то, что потерял. Ощутить счастье обладания-пережив потерю©
Сообщение 27.01.2013, 21:40Сообщение # 20
anzzzor, больше на недоработку будет похоже :D
Сообщение 27.01.2013, 21:56Сообщение # 21
chi47, даа, было бы прикольно если бы все так делали на своих машинах, в том числе и рокстаровцы))) :D
Хорошо становится лишь после того как было очень плохо. Найти можно лишь то, что потерял. Ощутить счастье обладания-пережив потерю©
Сообщение 27.01.2013, 22:06Сообщение # 22
было бы прикольно если б на встречке все его выключали вовремя, чтобы не моргать им в ответ хДД
Сообщение 21.12.2015, 17:05Сообщение # 23
Есть, на мой взгляд, интересное направление фантазии на тему развития Российского автопрома. Имеется 3D модель с текстурками на основе которой можно сбацать мод для GTA, думаю многим будет интересно: http://designkub3d.wix.com/lada-concept-ru
Прикрепления: 6651089.png (574.1 Kb)
Форум » Modding » Modding GTA 4 » Идеи, много идей О_о (Все что приходит на ум, и если это можно воплотить...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: