На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » GTA series » GTA 5 » Trailer GTA V
Trailer GTA V
Сообщение 03.11.2011, 20:01Сообщение # 16
DMN, ты опять не прав, са на движке 4ки делают, вторая бетка в начале 2012 будет
вот
chi47, ну да, круто beach главное чтоб как и говорят на РС сразу же вышла б ^_^
Хуй
Пизда
Джигурда
----------
Lol, kek, cheburek
Сообщение 03.11.2011, 20:11Сообщение # 17
- Главный герой латинос по имени Эдриан
- События разворачиваются в Сан Андреасе 2012 года, причем тема конца света по календарю Майя вызвала общественную паранойю, что отражено в игре
- Вы начинаете в Лос Сантосе на территории, принадлежащей группировке Лос Ацтеказ, причем вас обворовали и избили.
- Один из основных мотивов - старание главного героя разбогатеть (если помните, основной целью Нико в свое время был поиск мистера Булгарина)
- Мультиплеер пополнится новыми режимами и некоторыми кооперативными миссиями, причем консольные версии похвастаются 32 игроками, в то время как компьютерные игроки получат 64 игроков.
- Кроме того, PC-игроков ожидают выделенные сервера, и PC-версия на этот раз появится одновременно с консолями, к тому же игра будет оптимизирована сильнее чем GTA4.
- Штат Сан Андреас включит те же города что были в GTA San Andreas, но теперь они как несложно догадаться - больше и детализированнее.
- Война за территории вернулась, но теперь банд гораздо больше чем раньше.
- В конце сюжета главный герой умирает, после чего дело завершает наш брат в погоне за деньгами.
- "Большой куш" исходит от торговли наркотиками. Огромное внимание уделено именно этой теме, которая будет проходить через весь сюжет.
- Во многом игра пересекается с четвертой частью, и Нико упоминается несколько раз различными персонажами.
- В игре можно модифицировать машины, кроме того нас снова ждут соревнования лоу-райдеров.
- Радио разделяется на 9 станций с различными жанрами. Есть как классика различных жанров, так и новинки.
- Военные подразделения снова представлены Национальной Гвардией, которая устраивает на вас охоту если набрать рейтинг в 6 звезд.
- Система укрытий работает более плавно и слаженно.
- Моменты, где игроку нужно совершить моральный выбор теперь сильнее отражаются на ходе вашей истории. В игре 4 концовки - 2 хороших и 2 плохих, причем главный герой умирает в любом случае.


Источник: http://gtamania.ru/news/trailer_gta_5/2011-11-02-5838

Mecedes Benz G500 [release]
Mecedes Benz G55 ///AMG 2008 [release]
Mecedes Benz G55 ///AMG 2011 [release]
Mecedes Benz G55 ///AMG Aka Eurosport bodykit [release]
Mecedes Benz G55 ///AMG Mansory G-couture [w.i.p]
Honda Civic '94 [w.i.p]
Lexus GS350 2013 Stock&F Sport
Сообщение 03.11.2011, 20:42Сообщение # 18
EskaladE, будем надеятся что все так и будет :)
только меня смущает "причем главный герой умирает в любом случае", как же тогда фриплей после сюжета? mda
Хуй
Пизда
Джигурда
----------
Lol, kek, cheburek
Сообщение 03.11.2011, 20:44Сообщение # 19
я так понял качалка будет тоже :)
0,32с трейлера
Сообщение 03.11.2011, 21:00Сообщение # 20
chi47, ага, тоже так думаю

battery1911, походу будем за брата его играть, хотя тоже непонятно
_______________________________
|Mercedes-Benz: лучшее или ничего|
Сообщение 03.11.2011, 21:07Сообщение # 21
battery1911, я когда прочитал это, сразу же задался вопросом?! а будет ли фри плэй, а то не интересно, как в мафии..но я думаю, что всё же он будет, во всяком случае очень надеюсь)

Mecedes Benz G500 [release]
Mecedes Benz G55 ///AMG 2008 [release]
Mecedes Benz G55 ///AMG 2011 [release]
Mecedes Benz G55 ///AMG Aka Eurosport bodykit [release]
Mecedes Benz G55 ///AMG Mansory G-couture [w.i.p]
Honda Civic '94 [w.i.p]
Lexus GS350 2013 Stock&F Sport
Сообщение 03.11.2011, 21:51Сообщение # 22
EskaladE, rikz, battery1911, да это ж бред чистой воды. Если это в действительности будет..то это у же не гта. Им не выгодно это делать.
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Сообщение 03.11.2011, 22:29Сообщение # 23
да вы че рокстар опускаться до уровня мафии2 не будет, так что фриплей будет 100%
и потом вся эта информация не известно от кого :)
Сообщение 03.11.2011, 23:11Сообщение # 24
_Lu[M]eN_, согласен с тобой и с chi47, гта без фриплея это уже не гта, поэтому уверен что он будет 100%
_______________________________
|Mercedes-Benz: лучшее или ничего|
Сообщение 03.11.2011, 23:11Сообщение # 25
chi47, ну так то да, но все же она не на все 100% слух, некоторое подтвердилось :)
а вообще пох, главное что б на РС было, ну а дальше сами допилим что надо :D :D :D
Хуй
Пизда
Джигурда
----------
Lol, kek, cheburek
Сообщение 03.11.2011, 23:18Сообщение # 26
ксти мне почему то кажется фильтр для импорта экспорта машин для 5ки выйдет через недельку после ее выхода
а может и раньше... :D
Сообщение 04.11.2011, 05:50Сообщение # 27
Народ вот как интересно,они рокстар вернулся к тому,через чего уже проходили,т.е. по сути 4-ка не плохая,будь карта по больше,и тот же тюнинг,сейчас все возращают,причем это очень приятно слышать,т.к. будет наверно куча машин випов с нереально,офигительным тюном,который можно взять с джуседа он там оригинальный,просто делать зашибательный авто!
Я считаю это большой шаг для рокстар,учитиывая что они знаю,мы как бы вроде все под статью попадаем,нарушение авторских прав)
Вот чего я не понимаю всегда,одной просто вещи,у рокстар есть лицензия,полюбому,на авто,почему им самим не делать настоящие авто,а не подобия РЕНДЖройвер спор,бмв 750,вайпер,мерсы Х5 ну и т.п.,ведь при таком расскладе,игре цены не будет,или же,эту работу они оставляют для нас ... ?!
..::CPU Intel Core i5-760 BOX 2.8,GigaByte GA-H55-UD3H,Kingston 4Gb DDR3(2х2)PC3-10600,Sapphire ATI RADEON HD5850 1Gb DDR-5 TOXIC::..
Сообщение 04.11.2011, 09:07Сообщение # 28
Quote (Daniel)
Вот чего я не понимаю всегда,одной просто вещи,у рокстар есть лицензия,полюбому,на авто,почему им самим не делать настоящие авто,а не подобия РЕНДЖройвер спор,бмв 750,вайпер,мерсы Х5 ну и т.п.,ведь при таком расскладе,игре цены не будет,или же,эту работу они оставляют для нас ... ?!

Ты вправду думаешь что им кто-то даст лицензию ? Тогда без повреждений в лучшем случае обойдемся, да и по любому будут пихать другие тачки в игру, со временем... В общем смысла - ноль
Сообщение 04.11.2011, 09:31Сообщение # 29
nikitoss,Ну если бы зхотели почему бы и нет?
Но все же,видимо по этому поводу они не загоняются,знаю про нас,то что все серии гта,были переделаны,и я думаю 5-ка не будет исключением,ибо если будет туда нереально впихнуть тачки,то просто 90% перестануть играть в неё,после того как пройдут,остальные 10% это те кто не подозревает что можно игру так модифицировать,и будут дальше долбиться в неё)
Я даже на дняХ,сижу на работе играю на ноуте в гта,и корешь подлетает,вауууу это что за игруха???????ну гта 4,перепиши мне на диск!! :D
Ну естесно я переписывать ниче не стал,надо или диск двухслойный,или винт переносной,да и со своим тащиться,как то не прет...
..::CPU Intel Core i5-760 BOX 2.8,GigaByte GA-H55-UD3H,Kingston 4Gb DDR3(2х2)PC3-10600,Sapphire ATI RADEON HD5850 1Gb DDR-5 TOXIC::..
Сообщение 04.11.2011, 09:39Сообщение # 30
еще не факт что тюнинг будет
хотя это вообще прикольно было бы
а на счет лицензии машин
гта это и есть гта и не нужены там реальные прототипы :)
Форум » GTA series » GTA 5 » Trailer GTA V
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: