На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: SALAVEY  
Форум » AMT » SALAVEY » Toyota Land Cruiser 100 stock (По многочисленным [s]негодованиям[/s] просьбам)
Toyota Land Cruiser 100 stock
Сообщение 07.04.2010, 20:01Сообщение # 16
Думаю стоковые фары смотрелись бы лучше, чем китайские smile Либо же сделать сделать эти как экстру, если это возможно. И еще сильно бросается в глаза отсутствие "рамок" на окнах. Их сделать дело 5-ти минут, а выглядеть будет куда лучше.

И на колесах у тебя явно слишком низкий профиль, при том, что они вроде как стоковые.
Сообщение 07.04.2010, 20:08Сообщение # 17
надеюсь что SALAVEY примет во внимание эти замечания
кстати я тоже согласен с the_ripper, на счет рамок и колес, а вот насчет фар я чет не очень понял
Сообщение 07.04.2010, 21:26Сообщение # 18
И кто мне тут говорил чтобы я не переживал, что на форуме народу мало? По-моему здесь активней чем на гтафорумс общение идет)
Номера забираю) Только предлагаю (это не я придумал, а Gus с gtaforums) писать зашифрованный ник автора, ну и как MakSS придумал в уголке еще AMT или что-то типо. Мой зашифованный ник SLY - 13 (тоже придумал Gus). Что скажете? tongue
Экстры у меня подножки и багажник на крыше - они стандартные от landstalker, подогнанные, и еще маленький крючечек от лебедки типа (он правда такой малюсенький, я по фотке делал biggrin ) Еще у меня есть закготовка спойлера, очень похожего на тот что на второй фотке Pako, но он на стадии заготовки, я на него плюнул еще в августе happy Низопрофильная резина? не знаю, может скрин темный и границы неочень заметны, но я честно шины даже не трогал, наоборот под них диск подогнал, вотпочетче картинка:

А почему фары китайские?

Бедуинские уж тогда lol Хотя реально ток на дебильных вариантах тюнинга встречается)
Честно, я пытался за 5 минут сделать рамочки, у меня аккуратно не получилось растянуть по дефолтной текстурке лобового стекла, это тогда придется дополнительную текстурку делать.. или полигонами, но чет не хочется полигонами..
PS: пока еще ни одна живая душа не заметила, что я препутал местами сигнал заднего хода и поворотник с габаритными огнями ninja
Ффух, вроде дописал, пойду пробовать)
Сообщение 07.04.2010, 22:05Сообщение # 19
Ужас какой... я бы за деньги в такую машину не сел. Это ты отсюда скопировал фары?? Очень зря. Стандартные стоковые на этом крузере выглядят лучше всего. А эти точно китай. Нашел их в продаже. На форуме еще и написано что служат месяц-два smile
Профиль все равно кажется слишком низкий. Сделай скрин колеса ровно сбоку. А вообще даже так сравни с фото, которое я выше выложил.
Сообщение 07.04.2010, 23:26Сообщение # 20
Не с этой, я картинку отдельно фары как запчасти нашел.. но первый раз увидел на похожей машине - тоже какой-то араб, а на капоте нашлебка типа бэнтли фантом biggrin мне понравились фары :'(

Да, действительно тонкие) Это я решил схитрить, и вместо того чтобы строго по уроку chi47 двигать все вниз, я сдвинул только оси вверх biggrin
Сообщение отредактировал SALAVEY - Ср, 07.04.2010, 23:27
Сообщение 08.04.2010, 04:38Сообщение # 21
Cygnus- это Toyota Land Cruiser Cygnus (тоже самое что Lexus LX 470 1999-2006), только с правым рулем.


Прикрепления: 6843121.jpg (63.2 Kb) · 3677823.jpg (165.2 Kb)
Сообщение 08.04.2010, 06:45Сообщение # 22

Вроде все получилось! Всем спасибо! Попробуйте кто-нить, и если все норм, то зарелизим)

Я немного переделал номера, вот что получилось vinsent

Время семь утра почти, пойду вздремну tongue Жду отзывов!)
ЗЫ: текстуру задних огней я как раз с этого сигнуса фоткал, т.к. перепутал машины, тогда не знал что тайота и лексус это одно и тоже happy
Прикрепления: Cruiser100.rar (1.54 Mb)
Сообщение отредактировал SALAVEY - Чт, 08.04.2010, 06:55
Сообщение 08.04.2010, 12:45Сообщение # 23
Однако шикарная работа wink Можешь мне скинуть на тест. С удовольствием протестирую happy
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 08.04.2010, 13:14Сообщение # 24
Crime, он уже скинул посмотри прикрепления
Сообщение 08.04.2010, 13:30Сообщение # 25
а по поводу работы:

крузак отличный blink senile , но перед релизом хотелось бы что бы исправил эти недостатки

1) фары а точнее их повреждения

2) задние боковые окна не пробиваются, скорее всего ID не правильный или колизию внутрь сильно запихал

3)тормозные диски - их как будто нет возьми текстуру и шифта например

4)поворотники - по центру точка не горит както не смотрится хотя это на твой вкус

5)нет эфекта отражения в зеркалах, кстати на зеркале заднего вида в салоне этот эфект у тебя есть

6)это чисто на мой взгляд: подсветка спидометра слишком яркая уменшь уровень HDR в настройках материала
и сделай стрелки красными rolleyes

Прикрепления: 6677474.jpg (82.4 Kb) · 0348388.jpg (66.9 Kb) · 9374796.jpg (75.3 Kb) · 3126565.jpg (76.7 Kb) · 6202052.jpg (91.0 Kb) · 1316593.jpg (81.2 Kb)
Сообщение 08.04.2010, 13:34Сообщение # 26
Ну мне уже и смысла тестить нету biggrin Хотя на грязь не помешало бы посматреть)
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 08.04.2010, 14:31Сообщение # 27
а и еще звук двигателя не мешалоб подобрать хотя это пустяки
smile
Сообщение 08.04.2010, 18:55Сообщение # 28
Спасибо за тест, щас буим думать) Есть предложения по поводу фар?
Задние стекла оригинальные от landstaker'а, они почему-то от выстрелов не бьются а от столкновений бьются..с этим да, надо че-то придумать smile
Тормозные колодки тоже оригинальные, ды и к чему им быть выделяющимися на джипе? tongue
Поворотники я сначала пробовал чтобы горело целиком, но смотрелось как белое пятно, потом я увидел что в некоторых машинах у фар есть специальная заслонка, чтобы лампочка не светила напрямую вперед, чтобы из фар шел только отраженный свет, вот это типа тут wink
Че зеркала не блестят я хз, на внутренностях задних фар тот же материал и все блестит, надо щас посмотреть что на это зеркале, оно тоже кстати от landstalker..
А вот с уровнем HDR это круто, я даже не знал)) щас будем учиться! Я тоже мечтал яркость понизить) А стрелочки по идее красные должны быть, по крайней мере на текстурке я рисовал красным)
Сообщение 08.04.2010, 19:27Сообщение # 29
Очень неплохая модель. Я пока толком не успел протестировать, но я тебя очень прошу, сделай стоковые фары smile Ну не идут сюда эти. Серьезно. Оставь эти экстрой, если они тебе нравятся.
А тормозные диски в каком смысле оригинальные? От лэндсталкера? Лучше поменяй текстуру.
Сообщение 08.04.2010, 21:54Сообщение # 30
возможно сделать туманки горящимися?
Форум » AMT » SALAVEY » Toyota Land Cruiser 100 stock (По многочисленным [s]негодованиям[/s] просьбам)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: