На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
Форум » AMT » Приёмная AMT » Ваши идеи по развитию сайта
Ваши идеи по развитию сайта
Сообщение 04.08.2010, 20:15Сообщение # 46
KSHVegas, не много не понял тебя, создавать темы в любых разделах можн, кроме как участников команды, их разделы это их дело, (типо личного кабинета)
хотя если есть какието ограничения в разделах кроме командных я их постараюсь убрать
Quote (Crime)
Пока мы с чи, 21рус, пако справляемся

21рус и пако уже не являются модераторами, остались только мы и 47
Сообщение 04.08.2010, 20:56Сообщение # 47
Crime, chi47, я не собираюсь быть модератором :D я просто говорю что я простой смертный могу создать тему например у тебя Crime или chi47 ^_^
Сообщение 04.08.2010, 22:10Сообщение # 48
KSHVegas, А в наших разделах то ты что потерял? xD
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 05.08.2010, 11:24Сообщение # 49
Я и говорю что исправить это нужно)
Сообщение 05.08.2010, 12:49Сообщение # 50
аа
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 21.09.2010, 02:57Сообщение # 51
chi47, У вас форум сделан не по людски crazy Смотри, у тебя есть раздел на форуме "Сайт" переименуй его в "О сайте", в нем создай форум "Наш сайт" и в него накидай тем как, "Идёт набор в команду", "Идёт набор в модераторы", так же "Работа форума", "Баннерообмен" и так далее....

Так же, сверху вниз идёт главное к прочему. т.е. Сначала идёт информация о сайте и его работе (то есть от более важной информации, к менее важной инф-ции, после идёт раздел команды данного сайта, потом раздел посвящённый "Модостроению", в нём можно создать подфорумы как: работы пользователей сайта, так же всевозможные FAQ, учебники и прочее ( то, что относится к модостроению со стороны нужды пользователей). После, как я считаю, должны быть разделы посвящённые играм, ну и конечно же всевозможному флуду, для тем,которые не относятся к игровой тематике GTA, но к другим играм к примеру, так же на общение на любые темы, авто, самолёты, картинки, видео и тд.

Я не навязываюсь, но ваш форум немного напрягает глаза, всё разбросано, за исключением командного подфорума и я предполагаю, что форум будет лучше, если его переделать friends

Сообщение отредактировал [B][A][R][O][N] - Вт, 21.09.2010, 03:04
Сообщение 21.09.2010, 09:31Сообщение # 52
[B][A][R][O][N], ну лично по мне дак наоборот у нас почти все как надо. Я к вам на ртц(ты вроде бы там обитаешь) как зашел так и нефига не разберусь что да как :D Ты просто привык к своему форуму, а мы привыкли к нашему. У нас на первом месте модостроение, а потом уже флуд, серии гта и инфо о сайте. Что касается наборов в команду то этот раздел в самом верху и бросается почти сразу в глаза. Так что на мой взгляд иерархие менять не нужно.
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 21.09.2010, 09:56Сообщение # 53
ну то что с не привычки такое может быть, но кое какие детали на форуме я буду пееделывать еще, и иерархию в том числе, но чуть позже))))
Сообщение 21.09.2010, 15:00Сообщение # 54
Crime, Дело не совсем в привычке no Дело в расфасовке. 1 форум и в нём 1 тема, это не удобно. Т.е. идёт форум и в нём подкатегории => Наш сайт:

Набор в команду
Набор модераторов на форум
Баннерообмен
Дизайн сайта
и так далее... то есть всё то, что качается сайта в ОСНОВНОМ, в первую очередь, т.е. самое главное. Потом я считаю, что идёт форум про модостроении команды...

Когда мы переехали (данный переезд) на новый форум, да, было не удобно, но потом привык буквально за пару дней. Всё тоже самое, только выполнено в более сжатом виде.

Дело ваше, просто на мой взгляд, так будет лучше friends

Сообщение 22.10.2010, 09:48Сообщение # 55
Не заливайте файлы архивы с компа прямо на сайт. Сначала залейте на обменник а потом ссылку вставьте, иначе у вас быстро кончится пространство на сайте=)
-~=!!!JUMPSTYLE!!!=~-
Сообщение 31.10.2010, 19:31Сообщение # 56
Еще нужно менять вид ФОРМЫ ВХОДА полностью с помощью ява скрипта=))
-~=!!!JUMPSTYLE!!!=~-
Сообщение 14.11.2010, 16:58Сообщение # 57
Нужен информёр по последним обновлениям тем
Сообщение 14.11.2010, 17:47Сообщение # 58
сейчас уже наверно его не будем делать, тк разрабатываем новый стиль и дизайн сайта, там все постараемся учесть
Сообщение 21.11.2010, 13:04Сообщение # 59
У меня идея, что если сделать счетчик эксклюзивности, например может быть до истечения эксклюзивности осталось 3 дня или можно вообще как таймер сделать, что скажешь, Чи? ещё кстати неплохо бы выделить строку "личные сообщения" каким - нибудь цветом, а то у меня пришло 3 сообщения, а я этого и не заметил
Сообщение 21.11.2010, 13:19Сообщение # 60
на счет личных сообшений они и так мигают красным когда приходят, а вот счетчики хз даже, вернее хз как их сделать, лучше тогда наверно писать не количество дней а до какого экслюзив
Форум » AMT » Приёмная AMT » Ваши идеи по развитию сайта
Поиск: