На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Crime  
Форум » AMT » crime » [STOP] VW Jetta V (by X@nDeR (n-gine))
[STOP] VW Jetta V
Сообщение 27.06.2011, 12:10Сообщение # 16
Crime, в галерее видел новые скрины... как процесс проходит, что добавил, что осталось сделать?
Сообщение 27.06.2011, 21:59Сообщение # 17
TOR, ниче не делал) продвижений 0 )
Как будет доработанная версия на руках, продолжу работу)
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 03.07.2011, 16:31Сообщение # 18
Ну вот нашел 3 часа свободного времени и подшаманил электронику. Почти довел до идеала работу задней оптики, осталось чуть чуть. И так что сделано:
1-Сделал подсветку в салоне(загорается только с ближним светом фар)
с енб

без енб

2-Противотуманки будут всегда спавнится, тоесть будут экстрой, фишка в том, чтобы их можно было включать и выключать (знаю что всегда горящие ПТФ многих бесят). Ну и габарит обьединил с ближним светом.


зы передние поворотники:


3-Сделал нормальный хром (вроде)


4-Работа задней оптики:
с енб:
поворотники:


стоп сигнал:


задний ход:


габариты (с енб чето хуже видно, вид еще не финальный, буду дорабатывать):


без енб:
габариты:


стоп сигнал:


поворотники:


габарит+стоп+поворот:
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 03.07.2011, 16:36Сообщение # 19
Crime, просветите меня кто то
Quote
загорается только с ближним светом фар
это как сделать что бы только с ближним ?????

Quote
2-Противотуманки будут всегда спавнится, тоесть будут экстрой, фишка в том, чтобы их можно было включать и выключать (знаю что всегда горящие ПТФ многих бесят). Ну и габарит обьединил с ближним светом.
ну эта система знакома ,но есть вопрос что прописывал в настройках ,и под каким номером эксра сделана противотуманок ???

А так всё круто удачи в дальнейшем ,и жду релиза )
Сообщение 03.07.2011, 16:49Сообщение # 20
Quote (Raines)
это как сделать что бы только с ближним ?????

объедини свет часть в салоне с любым из таиллайтов (задних габаритов).
зы Кстати нужная фитча, многие например аттачат к хэдлайтам, все бы ничего но ЛОБ более уязвим к столкновениям, тоесть разбив передние фары(что более вероятней нежели разбить жопу), машина еще в отчличном состоянии, но оптика внутри уже не горит, по мне как то не естественно) Ну и моргания дальним, сопровождаются включением подсветки в салоне, хотя в реале это не так
Quote (Raines)
ну эта система знакома ,но есть вопрос что прописывал в настройках ,и под каким номером эксра сделана противотуманок ???

Настройки никакие прописывать не надо, тока экст ганг, олл и стронг в вехикле. По экстрам - 1ая не подходит))) Знаю что в первой 4ке экстр точно есть 1 или даже 2, которые при спавне автоматом не горят
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 03.07.2011, 16:57Сообщение # 21
Quote
объедини свет часть в салоне с любым из таиллайтов (задних габаритов).
зы Кстати нужная фитча, многие например аттачат к хэдлайтам, все бы ничего но ЛОБ более уязвим к столкновениям, тоесть разбив передние фары(что более вероятней нежели разбить жопу), машина еще в отчличном состоянии, но оптика внутри уже не горит, по мне как то не естественно) Ну и моргания дальним, сопровождаются включением подсветки в салоне, хотя в реале это не так
за это спасибо ,буду знать ,я просто раньше делал что она постоянно горит ну как многие наверное делали
Quote
Настройки никакие прописывать не надо, тока экст ганг, олл и стронг в вехикле. По экстрам - 1ая не подходит))) Знаю что в первой 4ке экстр точно есть 1 или даже 2, которые при спавне автоматом не горят
у меня на чероки экстра 5 это противотуманки на крыше ,но вот что прописать что бы появлялась машина с экстрой 5 и выключенными туманками я хз ,а если сделаю на другую экстру но они горят постоянно и не хотят вкл. и выкл.
Сообщение 03.07.2011, 17:04Сообщение # 22
Raines, как разберусь на тему экстры обязательно все расскажу)
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 03.07.2011, 17:36Сообщение # 23
Crime, хмм...Интересный подход.А главное оригинальный :)
но сам наверно понимаешь,криков от публики неадекватной не избежать,мол "Фигня.На ней все в салоне разбивается вместе с фарами"....
Такой уж народ иногда встречается :)
вот лично мне пофигу,главное реалистично :)
но не совсем..Я бы все-таки моник включил "навсегда" :) он же включается вместе с зажиганием :)
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Сообщение 03.07.2011, 17:41Сообщение # 24
Quote
но сам наверно понимаешь,криков от публики неадекватной не избежать,мол "Фигня.На ней все в салоне разбивается вместе с фарами"....
кто разбирается в этом тот поймёт что нету другого выхода
ЗЫ: был случай ,один чел до........лся ко мне из за того что передние поворотники разбиваются вместе с задними (так как больше никак не сделать потому что на зеркалах они тоже есть )а в гта это не продумано
Сообщение 03.07.2011, 17:44Сообщение # 25
согласен с _Lu[M]eN_, монитор лучше включить, а вот поворонтички выключить или приатачить к поворотникам. тогда будет полная рИалистичность. кстати, спидометр и тахометр можно скопировать и приатачить к обеим тейллайтам, чтобы подсветка дольше держалась.

PS и еще на ГКУ отпостил. там небольшой вопросик по задней оптике.

Quote (Raines)
передние поворотники разбиваются вместе с задними (так как больше никак не сделать потому что на зеркалах они тоже есть )а в гта это не продумано

а почему не приатачил поворотники на зеркалах к передней оптике?
__[BAKERY]_______________
2007 Dodge Charger R/T [CONV]
2008 Land Rover Range Rover Supercharged [CONV]
2008 Chevrolet Silverado [CONV]
2007 Ford Falcon XR8 [CONV]
1974 Dodge Monaco [CONV]
2007 Dodge Caliber [CONV]
2008 Chevrolet Suburban GMT900 [CONV]
Сообщение отредактировал BubLik - Вс, 03.07.2011, 17:49
Сообщение 03.07.2011, 17:50Сообщение # 26
BubLik, тогда еще и к хедлайтам :) что-бы в 4 раза "еще больше чистоты и свежести" дольше держалась :D
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Сообщение 03.07.2011, 22:03Сообщение # 27
Quote (BubLik)
а почему не приатачил поворотники на зеркалах к передней оптике?

Потому что если их приаттачить то передние поворотники будут двигаться вместе с дверьми no

Quote (BubLik)
согласен с _Lu[M]eN_, монитор лучше включить

у него геометрия немного не достает до нужного, чтобы сделать "вечно работающими" некоторые элементы в центре.. А весь монитор включенным делать не буду, имхо выглядит в игре ваще не айс.

Quote (BubLik)
а вот поворонтички выключить или приатачить к поворотникам. тогда будет полная рИалистичность

Не понял о чем ты)

Quote (BubLik)
спидометр и тахометр можно скопировать и приатачить к обеим тейллайтам, чтобы подсветка дольше держалась.

И так "2 этажа" этой хрени)) Больше делать не вижу смысла. Будет сильно выступать и в игре будет выглядеть как очередной косячок
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 03.07.2011, 23:26Сообщение # 28
Quote (Crime)
Не понял о чем ты)

о стрелках поворотников на приборке.
Quote (Crime)
Потому что если их приаттачить то передние поворотники будут двигаться вместе с дверьми no

мдэ, не подумал crazy
Quote (Crime)
у него геометрия немного не достает до нужного, чтобы сделать "вечно работающими" некоторые элементы в центре.. А весь монитор включенным делать не буду, имхо выглядит в игре ваще не айс.

а тут я не совсем понял)) ну я только об экранчике, а то у тебя весь корпус "агрегата" светится. или так и должно быть?
__[BAKERY]_______________
2007 Dodge Charger R/T [CONV]
2008 Land Rover Range Rover Supercharged [CONV]
2008 Chevrolet Silverado [CONV]
2007 Ford Falcon XR8 [CONV]
1974 Dodge Monaco [CONV]
2007 Dodge Caliber [CONV]
2008 Chevrolet Suburban GMT900 [CONV]
Сообщение 03.07.2011, 23:36Сообщение # 29
Quote (BubLik)
а тут я не совсем понял)) ну я только об экранчике, а то у тебя весь корпус "агрегата" светится. или так и должно быть?

хотел так сделать, но говорю детализация не позволяет..
Quote (BubLik)
о стрелках поворотников на приборке.

Да кому они нахрен нужны :D
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 04.07.2011, 00:16Сообщение # 30
Quote (Crime)
хотел так сделать, но говорю детализация не позволяет..

так подгони какой-нить прямоугольник с маленькими швами.
Quote (Crime)
Да кому они нахрен нужны

ну хотя бы потуши их, а то нелепо смотрятся))
__[BAKERY]_______________
2007 Dodge Charger R/T [CONV]
2008 Land Rover Range Rover Supercharged [CONV]
2008 Chevrolet Silverado [CONV]
2007 Ford Falcon XR8 [CONV]
1974 Dodge Monaco [CONV]
2007 Dodge Caliber [CONV]
2008 Chevrolet Suburban GMT900 [CONV]
Форум » AMT » crime » [STOP] VW Jetta V (by X@nDeR (n-gine))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: