На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
Модератор форума: Crime  
Форум » AMT » crime » [REL] Audi R8 '08 (Exclusive car)
[REL] Audi R8 '08
Сообщение 07.04.2011, 19:53Сообщение # 61
Slaau, напиши мне по поводу Вейрона (не здесь конечно), я знаю ты придирчив ко всему, просто заново его конвертирую (да я сбрендил), мне лучше сейчас все знать (ту сетку естественно снесу :D , планы уже есть некоторые)

По теме: по поводу адаптации R8 под EPM мы с Crime, уже в ЛС все обсудили, помогу чем смогу :)

Сообщение 07.04.2011, 20:18Сообщение # 62
салон трогать не буду, хром с внешки будет смотрется очень вульгарно и не уютно.
Спасибр за фотки! Много хорошего для себя нашел, например пороги, глушитель и петли капота с богажником.
Будет над чем поработать. Чую проект затянется и на давольно много, в планах сделать резиновую накладку на порогах(вдоль двери), возможно переделаю швы дверей, сделаю замок и нормальные петли. Хотелось бы так же доработать дисплей в основной приборной доске(если есть фотки под хорошим прямым ракурсом скиньте кому не сложно). Сделаю по дитализированней выхлоп трубы. Сделаю хромированной часть накладки на порог, я думал она просто серая(фоток не было ориентировался по текстуре из нфс) ну и епм спойлер
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 07.04.2011, 20:26Сообщение # 63
может как-нить состряпаете с Шифилдом мини-мауальчик по ЕРМ? ^_^
__[BAKERY]_______________
2007 Dodge Charger R/T [CONV]
2008 Land Rover Range Rover Supercharged [CONV]
2008 Chevrolet Silverado [CONV]
2007 Ford Falcon XR8 [CONV]
1974 Dodge Monaco [CONV]
2007 Dodge Caliber [CONV]
2008 Chevrolet Suburban GMT900 [CONV]
Сообщение 07.04.2011, 20:38Сообщение # 64
Насчет мануальчика хз, посмотрим потом, по сути если хоть раз ставил авто с ЕПМ и пробовал открыть антикрылья то все становится понятным, напряги возникают с настройками но никто не мешает взять их из ридми других подобных (или точно таких же как в нашем с Краймом случае - Вейрон с ЕПМ был, R8 тоже есть от Смоки) авто с ЕПМ

PS блин, а почему вечно шифилд (всегда раздражало)...написано ведь shEfield а не shIEfield , я ж тебя бабликом не называю...хотя реально стоит, все же по инглишу написано (я знал это и без твоего сообщения, ведь все же вряд ли задумка была сделать ник именно баблик) :)

Мой ник это название города в Великобритании, только тот город пишется с двумя F

транскрипция: [ˈʃɛfiːld]

ну а для тех кто и в транскрипции нубасио, произношение записано в википедии :D

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/57/En-uk-Sheffield.ogg

сорри за оффтоп просто наболело уже...

Сообщение отредактировал SHEFIELD - Чт, 07.04.2011, 22:43
Сообщение 07.04.2011, 21:06Сообщение # 65
Quote (SHEFIELD)
блин, а почему вечно шифилд (всегда раздражало)...написано ведь shEfield

:D
Сообщение 07.04.2011, 21:50Сообщение # 66
да ладно ШЕф! заметано, не к чему так расписывать. не кипятись ты так, а то по горячке палишься, ведь если уже по "правильному", то мой ник как раз и читается "баблик" :D

вобщем на эту тему можно много лулзов словить, но какгбэ не место сдесь ;)

а за помощь КрИму с ЕРМ отдельное спасибо и от меня! будет уже полный комплект, что не может не радовать beach

__[BAKERY]_______________
2007 Dodge Charger R/T [CONV]
2008 Land Rover Range Rover Supercharged [CONV]
2008 Chevrolet Silverado [CONV]
2007 Ford Falcon XR8 [CONV]
1974 Dodge Monaco [CONV]
2007 Dodge Caliber [CONV]
2008 Chevrolet Suburban GMT900 [CONV]
Сообщение 07.04.2011, 22:04Сообщение # 67
Эм... покатался, остался доволен, но вот неприятность, лишний раз убедился что енб коверкает графу, если енб включено (при моих настройках) то покрышки выглядят не ахти, если выключен, то все отлично))
Пара скринов обкатки:


Сообщение отредактировал TOR - Чт, 07.04.2011, 22:09
Сообщение 07.04.2011, 23:03Сообщение # 68
TOR, суперские скрины))
По поводу енб ты прав. Я даже изза этого в конфиге сделал UseOriginalPostProcessing=true, что позвлояет регулировать яркость/контраст в игре. Именно контраст ColorPow=[1.5] в разделе [ENVIRONMENT] и коверкает покрышки как ему вздумается.
Могу только саму текстуру сделать по светлей, например как стандартные шины атомик
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 07.04.2011, 23:43Сообщение # 69
Quote (Crime)
Могу только саму текстуру сделать по светлей, например как стандартные шины атомик

не, не стоит думаю.. пусть все останется как есть, это мне прост енб ковырять надо
Сообщение 08.04.2011, 00:02Сообщение # 70
Опробовал модель - впечатления только самые положительные. Особо не тестил, так что пока просто скрины.

P.S. Спасибо, Crime, что дал опробовать модель.



-------------------------------
http://huntervs.gallery.ru/
Сообщение отредактировал HunterVS - Пт, 08.04.2011, 00:03
Сообщение 08.04.2011, 02:25Сообщение # 71
Quote (HunterVS)
Особо не тестил, так что пока просто скрины.

А зачем вам модель дана вообще? Наверно чтобы баги искать, а не тупо скринить в одних ракурсах на одном конфиге mda
Сообщение 08.04.2011, 10:24Сообщение # 72
Quote (AMG63)
А зачем вам модель дана вообще? Наверно чтобы баги искать, а не тупо скринить в одних ракурсах на одном конфиге

AMG63, скрины выложил не только я один, но придрался ты почему-то именно к моему посту.
Как только будет больше свободного времени - займусь поиском багов, если они есть вообще.
-------------------------------
http://huntervs.gallery.ru/
Сообщение 08.04.2011, 14:23Сообщение # 73
Quote (AMG63)
А зачем вам модель дана вообще? Наверно чтобы баги искать, а не тупо скринить в одних ракурсах на одном конфиге

AMG63, Ты еще не все написал, им модели нужны(искать баги и фоткать )все больше не чего они им нах не сдались либо повысить просто мб, по фоткам , типо у кого больше и круче скрины и все такое а на сами тачки на чихать одним словом.
P.S. Если где то матернулся , прошу прощения.
Сообщение 08.04.2011, 21:08Сообщение # 74
GrafGan, AMG63, а вы не подумали что эта машинка может просто нравится человеку? И максимум как он может выразить свою благодарность это сказать "спасибо" и немного по скринить модель в игре?!
Я просто сам в такой ситуации был, и оказался огороченным, что мне старичку-конвертеру в гта4 не доверяют модель, просто чтобы тупо по гонять в игре.. где справедливость?
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 08.04.2011, 22:46Сообщение # 75
а когда релиз намечается?Уж очень охота на ней покататься)))
Форум » AMT » crime » [REL] Audi R8 '08 (Exclusive car)
Поиск: