На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Crime  
Форум » AMT » crime » [REL] Porsche Cayenne Turbo 2005 (Автор всей модели - The_Ripper)
[REL] Porsche Cayenne Turbo 2005
Сообщение 18.12.2010, 16:50Сообщение # 16
wagnerr,
1-Увеличение машстаба не планируется. Маппинг из рук риппера, я ему по этой части доверяю. Вообще текстуры будет нормально видно, так как салон с бамп мапами, тоесть все рельефное\обьемное.
2-Я думаю возможность перекрашивать салон - лишнее. Если тебе так хочется сделать темный салон, никто не против, все текстуры есть в wtd файле, меняй как хочешь(только никуда не выкладывай под своим именем, ну ты понял:) ). Весь процесс у тебя займет минут 10-15, да и размер\масштаб тоже можешь поменять и да будет тебе крупно-зерный салон :D
зы Если тебе нужно я распишу после релиза какие текстуры - салона и за какую область в салоне они отвечают.
blik, скорей всего ты прав - я уже ничего менять не буду) только с хандлингом решу и все - в релиз)
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 18.12.2010, 21:31Сообщение # 17
По 1, 2 - жаль,
Еще вопрос Планируется ли
1. растонировать стекла изнутри (не видно ничего раньше так было, и сейчас смотрю на твой black edition - также)
2. Сделать вариант с отделкой салона деревом
3. Сделать подсветку номеров, порогов
Сообщение 19.12.2010, 13:28Сообщение # 18
1.В Black edition я спецально делал упор на "черное" приемущество. Если тебе нужно для езды от первого лица растонеруй машинку изменением текстуры стекл(она в втд файле). А вообще хочешь поездить от первого лица ставь сток версию, что бы уж совсем без заморочек =)
2. Вот веришь нет, я могу хоть 10 версий самых разных сделать, тока кто качать будет 50мб изза какогото порша каена)) А вообще деревянные вставки в гта не очень как то смотрятся. да и просто не охото уже чет менять))
3. Ну если с номерами еще как то понятно) то пороги просто нереально. Так как источник света можно сделать только 1. В этом минус...
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 19.12.2010, 21:41Сообщение # 19
Интересный диалог получается :)
1. О тонировке - я не раз видел модели внешне затонированные, а при посадке в салон, все вполне нормально просматривалось, вот о чем речь.
2. Ну про 50 Мб не совсем так, у многих инет скоростной (прогресс все таки движется) и не обязательно, что будет 50 Мб. К примеру модель от Denus`a по моему мнению верх мастерства в моделировании, конвертировании, внимании к деталям и дифференциации версий.

О перекраске салона - фотошопом владею, но речь шла о такой вариации: белая кожа с возможностью перекраски (в качестве примера 2009 BMW M5 e60 все от того же Denus)

3. Мэйби, но в качестве фенечки можешь сделать вариации: сток - светятся номерочки,
спец версия - светятся пороги

Сообщение отредактировал wagnerr - Вс, 19.12.2010, 21:42
Сообщение 21.12.2010, 12:03Сообщение # 20
Должен тебя разочеровать, у каждого конвертера свой стиль работы. Денус конешно хорошо все делает, но лично мне стока версий делать не по нраву. Перекрашивающийся салон делать 100% не буду, потому что у многих кривые руки и они не могут заменить строчку в carcols.dat или попросту не хотят. Поэтому у таких нубов авто может ездить и с красным салоном и с зеленым... а потом мне заявляют, типо че за бред..
Вообще поидее обсуждению подлежит сток версия, она как никак основная и ориентирована на большинство юзеров. Блэк эдишн я делал чисто для себя, но знаю, что многим эта вариация тоже понравится. А насчет стекл лично я не езжу от первого лица и поэтому стекла изнутри такие же как снаружи.
Вообще что касается вкуса - вопрос закрыт.

Добавлено (21.12.2010, 12:03)
---------------------------------------------
Вообщем подправил я лобовуху на версии блэк, терь можно ездить от первого лица. Прикрепил номер(не стандартный). Хандлинг тоже мне сделали, спасибо Daniel'ю. Релиз скорей всего будет лежать под елкой...ну думаю вы поняли ^_^

GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 21.12.2010, 13:23Сообщение # 21
Блин,ну ладно в следующем году покатаюсь(в связи с отъездом) :)
Crime, расскажешь потом куда какие текстуры кидать?) ,ну там тонировка,салон.Чисто для себя,
поэксперементировать! :D
Сообщение 21.12.2010, 19:07Сообщение # 22
blik, ага) расскажу
GTA Online:PSN:Crime_amt
Форум » AMT » crime » [REL] Porsche Cayenne Turbo 2005 (Автор всей модели - The_Ripper)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: