На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Crime  
Форум » Корзина » флудилка » Заработок за компьютером
Заработок за компьютером
Сообщение 24.10.2012, 18:35Сообщение # 16
У меня знакомый на лоупольных(не более 2к полигонов) модельках уже 3000$ сделал, если не больше уж...

Сообщение 24.10.2012, 18:37Сообщение # 17
предлагаю для начала узнать кто о программирование знает хоть что то

небольшой тест:

Code
float x,y;
for(x=-10;x<=10;x++)
{
y=10/x;
if(x=0){cout<<"~"<<endl;}
else{cout<<y<<"="<<x<<"/10"<<endl;}
}


в чем ошибка?
Сообщение 24.10.2012, 18:44Сообщение # 18
chi47, Это что экзамен? blink
Сообщение 24.10.2012, 18:57Сообщение # 19
Quote (chi47)
небольшой тест:

Ответ: 2 яблока.

Сообщение 24.10.2012, 18:57Сообщение # 20
ага хддд
пс. в unity не нужно знать программирование?
Сообщение 24.10.2012, 19:37Сообщение # 21
Сообщение 24.10.2012, 19:49Сообщение # 22
Sashka[UA], курс вымогательства денег хддд
сейчас качаю движок, посмотрю что там вообще есть как с ним работать и тп
программирование вам все равно понадобиться...
Сообщение 24.10.2012, 20:03Сообщение # 23
chi47, без этого никак, вчера уже юзал движок, интуитивно не сложен, но изучать нужно, я же в программировании, как Коля Валуев в футболе=)
Сообщение 24.10.2012, 20:18Сообщение # 24
Street-King в теме,у него знакомая команда делает игру на юнити. Свяжитесь с ним,может что-то скажет.
Я.Ру Заходим
Галерея Смотрим
Сообщение 24.10.2012, 20:44Сообщение # 25
Я плохо знаю базу С++, но конспект есть по С++)))
Сообщение 24.10.2012, 23:30Сообщение # 26
Ребят, Вы конечно смотрите сами, но как человек прошедший через это скажу: сидеть и пытаться сделать игру на одном энтузиазме - заведомо фэйловая идея.
Несколько раз пытались сами, причем в разных жанрах. Сколько меня раз звали поучавствовать в подобных проектах, с обещанным в перспективе заработком....
"Да, конечно, когда игру сделаем и пустим в оборот все получат свою долю с продаж!" У опытных "игроделов" на создания игры уходит не один год. Очень я сомневаюсь что у кого-то хватит энтузиазма пару лет полностью отдаваться проекту, которых еще хз будет ли востребован.
Далеко ходить не надо, возьмите в пример КР. Обычный мод, который делается хз сколько уже и которому конца и края не видно. Ну вышла у них бэтка для СА. В магазинах даже одно время продавалась. И что? Кто-то из проекта хоть рубль с этих продаж получил? ХРЕНА ЛЫСОГО! Деньги получил умный дядя, который скачал бэтку, нарисовал обложку и нашел сбыт.
Бытовым игростроем и моддингом богат не будешь.
У нас на секторе мапер был, Серега (Ser.), делал всю карту один. Делал все "от" и "до": фотографии, модели, текстуры. Рассылал резюме в разные игровые компании. Сейчас в Алаваре делает фоны для квестов, зарабатывает.
А так, когда тупо в жопу кольнуло, начинать делать игру "командой" из 10 человек - обреченный на провал проект! Тем более учитывая что у Вас на сайте максом на более-менее хорошем уровне умеет пользоваться 3 с половиной человека, которые так же как и вся команда судя по всему даже и не представляют как должна выглядеть грамотная сетка и игровая модель в целом.
НЭто я к тому что на одном только скриптинге далеко не уедешь. Кто Вам модели-то делать будет? Тем более за ВОЗМОЖНУЮ перспективу заработка, то есть за спасибо.


Сообщение 25.10.2012, 00:06Сообщение # 27
Quote (FAQ112)
Кто Вам модели-то делать будет?

Да чё там домики то делать?BOX поставил вот тебе и домик есть :D

Добавлено (25.10.2012, 00:06)
---------------------------------------------
Держите, посмейтесь что у меня получилось на юнити

Сообщение 25.10.2012, 00:09Сообщение # 28
Quote (Baton4ik)
Да чё там домики то делать?BOX поставил вот тебе и домик есть

ага... Одними домиками жить будите. Симс форева йопти...
З.ы. Вот, стремитесь!

Сообщение 25.10.2012, 07:57Сообщение # 29
FAQ112, согласен
максимум что мы сможем запилить это крестики нолики хддд
Сообщение 25.10.2012, 12:23Сообщение # 30
FAQ112, сталкер мы конечно не сделаем, а вот для браузера какую то можно попытаться...а эти приложения что в вк, хрен знает как их делают, но бабла подымают конкретно, зайдите только к примеру в фермер, и посмотрите что почем, у меня к примеру в друзьях 3-ри придурка, среди них еще и девчонка. которые по пол зарплаты спускают на эту фигню.
П.С. не знаю как у вас с этим в России, но у нас пиратство процветает, вот думаю может и себе напихать самые лучшие моды в 4-ку, потом писать балванки, коробка, цветная обложка, и поместным точкам, а хули новая гта, далеко не каждый знает что такое моды, но играет в гта.

Добавлено (25.10.2012, 12:23)
---------------------------------------------


:D
Форум » Корзина » флудилка » Заработок за компьютером
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: