На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
Модератор форума: Crime  
Форум » Корзина » флудилка » ТАчилы)) (и все что с ними связано))
ТАчилы))
Сообщение 20.12.2010, 19:36Сообщение # 61
вегас и рэйнес, удалил ваш флуд не по теме
Предупреждение устное так как тема в разделе флуд :)
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 20.12.2010, 22:27Сообщение # 62
я конечно извиняюсь, но не хуевааа с запорожца на ауди а6 прыгнуть)))))) а по теме сам гоняю на двиноМобиле) 16кл. 1.5 2003 г. езжу на нем с января 2008г. до меня один хозяин ничего особенного в нем нет обычная рабочая машина
копил на него довольно таки долго, без чьей либо помощи покупал его )признаться честно брал в долг некоторую сумму, но уже все вернул) помню тот момент трудное время было)) каждую копейку кидал на сбербанковскую карту)))
вот пока пару фоток нашел вконтакте, щас надо красить со всех сторон побита.при том что я только один раз бил ее и сильно бил что аж морду тянули. а остальное коцки по кузову уже в меня, 2 раза во дворе так и не узнал кто . скрылись так сказать)) и в городе пару раз цепляли милые дамы на матизах и тд . )) покрашу тачку залью фото, в планах сделать это в январе 2011-го)) красить буду сам, а ну вот еще вспомнил капот немножко замят это я велосипедиста зацепил ну я считаю что он виноват)))))

PS для особо придирчивых . на фото не я а мой друг . фото сделанно прошлой зимой на моем др )) машина у друга не завелась вот и прикуривал его с утра, толку ноль все равно толкать пришлось))
если приглядеться то можно заметить что нету молдинга) после моего удара так и не поставил ) вапще планирую сделать его и ездить дальше. ну раз уж разговор пошел о мечтах моя мечта это Селика гт4 или прелюд 4 поколение (пусть и скромненько и старенько ноо ..... )) а вапще есть возможность продать двинарика и купить прелюда только содержать его нет возможности . на селику увы не хватит ) я давно уже спустился с небес и не мечтаю пока что о ренджах)))

Прикрепления: 3159106.jpg (65.2 Kb) · 5848420.jpg (64.7 Kb)
Сообщение 23.12.2010, 11:45Сообщение # 63
Quote
красить буду сам
Очень не советую делать если нету должного опыта в этом. Уж лучше один раз за работу отдать, чем потом по 10 раз перекрашивать и нервы тратить.
Помница мне ты обвес хотел покупать) Жаль что ничего с этим не вышло) Кстати ты бы не хотел его на купе версию поменять? Она как то по спортивней будет
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 23.12.2010, 14:10Сообщение # 64
Pako, по чем покупал?
Скоро себе буду брать: 2112 или цефиро(а32) или чайзер,все в пределах 160-180р
смотрел бехи,ппц за эти деньги одни ведра с болтами и без.
Пока катаюсь на друговской семерке(когда тот в дрова) :D

Quote (blik)
Уж лучше один раз за работу отдать, чем потом по 10 раз перекрашивать и нервы тратить

Согласен с Crime,у меня через два дома автосервис,там китайцы такие кудесники,такие чудеса вытворяют и берут копейки. (Крыло выпрямили и покрасили за 3000). КАЧЕСТВЕННО!!!!!!!
Сообщение отредактировал blik - Чт, 23.12.2010, 14:15
Сообщение 23.12.2010, 14:56Сообщение # 65
Crime, опыт есть ) 2 машины красил уже знакомого ) да и брат авто жестянщик но красит планирую сам . краска и грунт уже куплены осталось найти покрасочный бокс или камеру что бы норм было без косяков) все оборудование импортное взято на пократ у знакомых) так что насчет покрасочных работ не парюсь) время надо ) почти каждый день езжу на тачке ) да и неохота менять на купэху) я не гонюсь за спорт карами просто деньги щас вкладывать в машину хочется по минимуму ) менять одно ведро на другое ну не очень охото))) если уж буду брать следующую тачку то это точно будет японец ) вот недавно думал поменять свою на бэху тройку плюс моя доплата ) но эта бэхаа такое ведро)))) там пальцом дыры можно проковырять в задней части )) так что лучше я на развалене поезжу ))) а насчет обвеса да действительно хотел и даже чи мне модель обвеса сделал в максе что бы я позаказу сделал их но проблема в том что это неоправданно дорого( я думал будут делать из абс пластика а оказалость там стекломат который зимой разлетается только в путь....
blik, если есть возможность содержать этого чайзера то конечно бери его ) даже и не думай. как говорится земля и небо))) просто с запчастями немного пое*ешься я же советую взять ваза т.к дешевле встанет по любому как не крути ) а насчет твоих китайцов которые взяли 3000 за деталь это впринципи норм 3000 деталь стоит у меня в городе ) притом что большой город и где то 3-е место в России по дтп ( Екатеринбург ) удачи в покупке пепелаца ))
Сообщение отредактировал Pako - Чт, 23.12.2010, 15:04
Сообщение 27.12.2010, 23:03Сообщение # 66
Вообщем заморочился прикупить билинзы 5го поколения (5G) под цоколь H7. Жду ответа от представителей в нашем городе. Впринцыпе процесс установки давольно не сложный(на словах), но лично я думаю без сложностей не обойтись. Хотя если установка будет не дорогой, то сам делать не буду и отдам людям, имеющим в этом опыт. Гемор скажу вам оправданный, так как можно ставить ксенон и все сделать легальным(даже техосмотр проходить с ксеноном). Свет от фар будет отличный, темболее учесть тот факт, что у спектры ближний и дальний света расположены отдельно... томить не буду, скажу что после всего действа будет 2 дальних света! Что не может не радовать. Хотелось бы уложится в 10 тыс рублей вместе с установкой. Потом уже можно будет ставить линзы в противотуманки))
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 28.12.2010, 10:36Сообщение # 67
я как то избегаю этого ксенона) так сказать старая школа ездит на галогенках) причем бошевские галогенки отлично светят ) ну не знаю мне как то хватает их ) оффтоп: как те фильм трон?)) ну вроде ж отдельной темы про фильмы нету ))) вот и справшиваю ) а так ниче понравился раздуть можно в три д
Сообщение 28.12.2010, 19:42Сообщение # 68
Pako, по поводу фар, я тут пилипс эхстрим пауэр купил,светят не много лучше стандартных ламп, стоят правда 1500к. Линзы+ксенон светят просто отменно. Не обращал внимания на последние поколения хонды? Там вообще супер, вот тебе примеры света http://fotki.yandex.ru/users/xenon59/album/43722/
По поводу фильма, мое впечатление можешь прочесть ТУТ
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 10.01.2011, 18:20Сообщение # 69




Прикрепления: 2336184.jpg (149.5 Kb) · 7480565.jpg (21.5 Kb) · 3165984.jpg (17.1 Kb) · 7051457.jpg (20.5 Kb) · 4509726.jpg (67.2 Kb)
Сообщение отредактировал MiXA23 - Пн, 10.01.2011, 18:20
Сообщение 10.01.2011, 18:29Сообщение # 70
Если по теме, то вот родительский автомобиль:

P.S. фотки не я делал

Прикрепления: 4591855.jpg (68.0 Kb) · 0938635.jpg (48.5 Kb)
Сообщение 10.01.2011, 19:58Сообщение # 71
MiXA23, рядом ауди кульная, обожаю этот модельный ряд
_______________________________
|Mercedes-Benz: лучшее или ничего|
Сообщение 10.01.2011, 20:33Сообщение # 72
rikz, +1
MiXA23, я смотрю фары линзованные. Ксенон стоит у вас? Если да то покажи свет фар вдоль забора и на стене
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 10.01.2011, 21:53Сообщение # 73
Crime, это весь модельный ряд идет с линзами.
Линзы ща модными стали, даж на жигули ставят
А вот насчет ксенона так самому интересно
_______________________________
|Mercedes-Benz: лучшее или ничего|
Сообщение 10.01.2011, 23:24Сообщение # 74
rikz, линзы не просто мода, с ними в фары можно ставить ксенон, потому что с ними есть граница света и встречных водил не слепит, как если бы стояли обычные отражатели. Вот сам заказал себе такие, все еще жду...
А вообще щас в фары начали ставить сверх яркие диоды, они еще ярче чем ксенон и потребляют еще меньше энергии, но пока данная технология дальше "ламп дневного света" вуаля на ауди(последние) не пошла. Хотя люди уже эксперементирую и ставят эти лампы в линзы. Очень интересно что из этого выйдет.
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 11.01.2011, 00:07Сообщение # 75
Crime, Насчет тех ламп что идут на р8, да они лампы холодного свечения, но светят они никак не лучше чем ксенон, они пока на уровне, а вот цена у них совсем разная. Может это застарелая инфа и ща уже есть новые таки мощнне обычного ксенона лампы. Я вот щитаю что если машина свежая, стекло фар тоже хорошое, прозрачное, то надо непожалеть денег и купить хороший и качественный ксенон. Можно даже и в противотуманки кинуть, видел намало машин где они реально дают лучший свет даже без тумана
_______________________________
|Mercedes-Benz: лучшее или ничего|
Форум » Корзина » флудилка » ТАчилы)) (и все что с ними связано))
Поиск: