На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разное » музыка » Какой стиль вам по душе? (:yu: В этой теме пишем какой стиль музыки вам нравится больш)
Какой стиль вам по душе?
Сообщение 17.10.2010, 07:11Сообщение # 16
Quote (rikz)
от русской попсы

не смеши мои воючие пятки xD

Сообщение 22.10.2010, 13:44Сообщение # 17
Я слушаю до фига всякой музыки, но больше всего мне нравится: JumpStyle(потому что его танцую) и Pendulum(потому что такжетанцую под него стэп)=)))))
-~=!!!JUMPSTYLE!!!=~-
Сообщение 22.10.2010, 16:02Сообщение # 18
ReuNioNS, тоесть драм\жесть предпочитаешь?))
GTA Online:PSN:Crime_amt
Сообщение 22.10.2010, 18:22Сообщение # 19
я слушаю Heavy metal, Hard rock, Glam metal, Gothic metal, Death metal, Symphonic metal в основном,
я думал никто тут метал не слушает, оказалось всё же слушают, но меньшинство, что конечно жаль...
Сообщение 23.10.2010, 02:09Сообщение # 20
слушаю вобще всё )) по настроению но обожаю DRUM AND BASS!!! ))) особенно группу Pendulum и мегоклассного DJя по имени John B с его офигенно позитивными треками ну а если фарш в драме хочу услышать то Noisia . вобщем я ценитель DRUM AND BASS культуры ))))))))
Сообщение отредактировал HAN - Сб, 23.10.2010, 02:11
Сообщение 23.07.2011, 20:39Сообщение # 21
Quote (METALman)
я слушаю Heavy metal, Hard rock, Glam metal, Gothic metal, Death metal, Symphonic metal в основном,
я думал никто тут метал не слушает, оказалось всё же слушают, но меньшинство, что конечно жаль...

Не расстраивайся, мой выбор: Heavy Metal
Форум » Разное » музыка » Какой стиль вам по душе? (:yu: В этой теме пишем какой стиль музыки вам нравится больш)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: