На сайте ведутся технические работы. Приносим свои извинения.
Некоторые страницы могут отображаться некорректно или быть недоступны.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Разное » Компьютерные игры » Euro Truck Simulator 2 [2012] / С грузом по Европе 3
Euro Truck Simulator 2 [2012] / С грузом по Европе 3
Сообщение 28.10.2012, 13:34Сообщение # 31
Sashka[UA], привет! я спросить хотел вот если я водилу нанял, фуру ему купил, и он начал ездить я его буду встречать на карте ну или в пути он мне будет попадаться????
Сообщение 28.10.2012, 14:09Сообщение # 32
rnv, нет.
Сообщение 12.11.2012, 16:35Сообщение # 33
ща как дам 100500 букаф :D

ребят, кто шарит в модинговом потенциале игры, как думаете, есть шанс, что в игре появятся проработанные легковые авто, которыми можно будет управлять? понимаю, что многие скажут "да ну нах?", "есть же нфс/тду/драйвер!"... просто лично я покатав дня три понял, что особого смысла в набивании бабла нету -- игра, как и все симы, полностью безыдейна, хоть и выполнена на высочайшем уровне... дальнобои3 кушают новопасит! затраты на создание своей фирмы наверное никогда не окупятся нанятыми рабочими, в которых вкладывается около ~150кусков на рыло, а они привозят тысчонку-две в день и так же "молниеносно" прокачиваются... пф... какой тогда прок вобще развиваться, если нету абсолютно никаких перспектив... только в кредитах зависать... или гигантские фалоиммитаторы через границу возить WhiteVoid



вот собственно в чем и заключается идея вопроса о легковухах. хочется обеспечить себя постоянной прибылью, чтобы хватало на бензин, ремонт и прочие необходимые растраты, накопить на какой-нить ягуар и отправиться с ветерком изучать Европу -- а фирма пусть обеспечивает заслуженный отдых босса beach здорово было бы, в дальнобоях2 именно это как-то и цепляло, только там путешествовать негде было, а тут же совсем другое дело.

тем более смотрю в игру уже посетили более-менее полноценные конверты, где авто не заменяются, а добавляются. пишут, что и расширение карты также возможно.
__[BAKERY]_______________
2007 Dodge Charger R/T [CONV]
2008 Land Rover Range Rover Supercharged [CONV]
2008 Chevrolet Silverado [CONV]
2007 Ford Falcon XR8 [CONV]
1974 Dodge Monaco [CONV]
2007 Dodge Caliber [CONV]
2008 Chevrolet Suburban GMT900 [CONV]
Сообщение отредактировал BubLik - Пн, 12.11.2012, 16:58
Сообщение 12.11.2012, 17:01Сообщение # 34
BubLik, для первых ЕТС видел моды для трафика, может и для игрока найдется колеса поменять на одну-две тонны) а вот на вторые правда хотелось бы пара легковушек)
Сообщение 12.11.2012, 18:03Сообщение # 35
Sashka[UA] вроде моддингом Euro Truck Simulator 2 занялся, может он что скажет)))
http://www.am-team.ru/forum/76-699-1
Сообщение 24.11.2012, 14:02Сообщение # 36
Quote (Sashka|UA|)
Прочел где то на форуме, что трафик уступает полосу, если моргнуть фарами, решил проверить, таки да уступает, но только после того как я его подрезал, потом пропустил вперед и он обосравшись занял крайнюю полосу=)

Нет, в этом случае трафик не уступает, хоть заморгайся. Уступает в случае, если ты, к примеру, выезжаешь, то бишь на перекрестках. Замечал, некоторые нахально прут, а бывает что остановятся и моргают по несколько раз, мол проезжай. :)
Сообщение отредактировал 21Rus - Сб, 24.11.2012, 14:03
Форум » Разное » Компьютерные игры » Euro Truck Simulator 2 [2012] / С грузом по Европе 3
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: