Главная страницаБлогиЧто посмотреть?

Что посмотреть?

29.12.2014 | Просмотров: 1746



6. Следующий сериал с незамысловатым названием Сотня. Качал его одновременно с Почти человек, про который я писал в предыдущей записи. По сюжету он гораздо интересней, весь первый сезон смотрел не отрывая глаз, несмотря на то, что сериал по своей сути ближе к молодежи. Сюжет о том, что подходит окончание срока непригодной жизни на земле, поэтому в качестве эксперимента непослушных детей в количестве 100 штук, достигших возраста 18 лет, отправляют на землю (хотя обычно убивают), дабы проверить, можно ли выжить на земле, так как запасы на космическом корабле заканчиваются и через пару месяцев все крякнут.





7. Далее своеобразный сериал Фарго. Ребятам с работы он почему то не понравился, говорят мол затянуто, мало движух. Но блин, зато сколько смысла! Местами туповатый британский юмор как раз к месту, так как некоторые герои реально настолько ТУПЫЕ, что диву даешься, на сколько глупыми и не внимательными могут быть люди в реальной жизни. Да да, вы не ослышались, не знаю правда это или нет, но на протяжении всего сезона нам пытаются впарить, что все произошедшее - реальная история. Сложно в это поверить. Но снято правдоподобно. Кому не жалко времени, посмотрите, неплохой сериал)





8. Сериал Гримм. С первой серии не совсем понял, сказка это или ужастик, или триллер, или еще что. Но спустя 3-4 серии понимаешь - затягивает. Идеальный баланс сюжета. Все подано как надо. Сейчас уже снимают 5ый сезон. С нетерпением жду 9 серию 10 января ^^. В целом сериал о том, что некоторые из нас люди - вовсе не люди, а полузвери, которых могут видеть и мочить направо и налево Гриммы. Но на дворе 21 век и не всё так просто. В общем смотрим и наслаждаемся)))





9. Совершенно новый сериал Мажор. Наш русский, кстати говоря. Как то наблюдая посиделки родителей у телевизора, попытался вникнуть в то, что они смотрят. Если бы это был канал НТВ, я бы даже не пытался) Думаю многие меня поймут. А вот на первом канале такие сериалы видишь не часто, поэтому стало интересно. И ведь интересно же! Главное, что задумка не стандартная. А потом когда стал искать серии чтобы скачать, вообще удивился, на каждую серию по 500к просмотров на ютубе! Сейчас сериал закончился и доступно все 12 серий. Кому интересно, обязательно посмотрите =)) С первой серии уже интересно)



 



 

Категория: Кино, видео | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Другие записи автора
Комментарии в блоге